bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тезаурус BDSM. Практика №1. Бондаж. Объявления»


  Юми

08Янв2016

18:27:21

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Доброго времени суток дорогие Мионовцы! (:>)
Рада сообщить Вам, что под эгидой Тезауруса для Вас открывается новый полезный раздел.
Здесь Вы сможете разместить свои объявления о поиске интересующих Вас людей и единомышленников. Если Вы желаете:
1. Стать бондаж-моделью для фото-сессии для Тезауруса;
2. Найти модель для бондажа;
3. Стать Наставником и готовы принять человека в обучение;
4. Найти Наставника;
5. Организовать в своем городе BDSM-семинар по бондажу.

Помните, что, чем полнее и содержательнее будет Ваше объявление, тем больше шансы, что Вы отыщете нужного партнёра!) Не забудьте указать такие важные данные, как свою географию, наличие или отсутствие опыта (если Вы Мастер шибари, например), а также наличие или отсутствие места для встреч!
Желаю Всем удачи в поисках и начинаниях!
 
  Рианнон

08Янв2016

18:57:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Украина, город Запорожье, приглашает всех, новичков и опытных ригеров в наш запорожский "клуб шибари" Мы собираемся каждую субботу, (анонс в группе). Будем рады видеть всех любителей связывать и связываться.
Всегда поможем объясним и научим)
http://vk.com/shibari_zp

 
  Рианнон

08Янв2016

19:02:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В Запорожье мастер-классы по шибари от харьковского мастера Юлии Васильевой (Психеи) рассчитаны для людей имеющих базовые навыки связывания.

Психея - одна из первых тематиков в Украине организовавшая вечеринки шибари /встречи людей для общения, обучение, обмена практиками.

Она -участница многочисленных фестивалей по шибари в Украине, России и Европе.

Юлия ведет личные занятия, семинары по техникам связывания, подвесам, работе с моделью, организовывает разноплановые шибари-фотосессии.

Психея посетила семинары известных иностранных мастеров: Riccardo Wildties (Италия), PhilipAnn Debeaumond (Франция), Wyke Dave (Англия), Mosafir (Санкт-Петербург), Stefano Laforgia (Италия), Сергей Лисицин (Санкт-Петербург), Nawashi Kanna (Япония), Akira Naka (Япония), Randa Mai (Япония), Nawasabi (Германия), Nawashi Jan (Германия)…

Риггер покажет запорожцам, как делать ПОДВЕСЫ и работать с бондажными СВЕЧАМИ...

http://vk.com/event110836855

 
  tanja

08Янв2016

20:11:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В Москве семинары по верёвочному бондажу ведёт Александр "Alek Zander" Соколов, широко известный в кругах людей, увлекающихся верёвочным бондажом в японском стиле, называемым шибари или кинбаку. Имя Alek Zander говорит само за себя, поскольку Александр был одним из первых популяризаторов этого направления в России.
Подробнее о его семинаре можно узнать в этой теме: http://bdsmion.com/forum_topic/Bondazhnye_seminary_ot_Alek_Zander/77459

Далее))
Я, Таня (более известная, как tanja_hitler) - постоянная бондажная модель Alek Zander-a в течение последних пяти лет - примерно около полугода назад "доросла" до проведения довольно специфических обучающих занятий для любителей бондажа. Я даю частные платные занятия в качестве модели. Иными словами, даю тренироваться на себе. Поскольку все эти годы я помогала во время наших семинаров начинающим и вполне матёрым бондажистам испробовать на мне свои навыки, сейчас я вполне могу понять и донести, где, как и, зачастую, почему человек лажает, делаю ту или иную обвязку.

Что ж, моё стандартное объявление выглядит так:
ЧТО БУДЕТ:
Вы приходите с конкретным видением того, что вы хотите сделать с помощью верёвок и пробуете реализовать это на мне. В процессе работы я помогаю вам понять, как функционирует то, что вы завязали: где больно, где жмёт, как распределяется вес тела и т.п. Возможно, даю советы, что и где стоит переделать.

ЧЕГО НЕ БУДЕТ:
Не будет интима, обратки, ответов на неконкретные вопросы, например, вопросы об эмоциях и оргазме в верёвках.
Ещё раз: Интима не будет. Я уважаю потребности людей в сексе, но с подобным запросом стоит обращаться точно не ко мне.
Не будет обучения связыванию. Значит это следующее: я смогу вам показать разве что основные вещи. Для обучения вам проще и лучше посетить семинар Alek Zander-а по бондажу либо его индивидуальные занятия.

Я очень рекомендую вам заранее продумать, что и как вы планируете делать. Ваша задача понять, как работает верёвка, моя задача вам в этом помочь.
Верёвки для бондажа приносите с собой. Если верёвок нет, их можно приобрести на месте.

Связаться со мной можно здесь, в ВК: vk.com/tanja_hitler, по почте: tm@bdsm-howto.ru. Или же по телефону 8-915-459-29-63

По вопросам касательно семинара Alek Zander также можно связываться со мной.

 
  MKot

17Янв2016

19:09:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Москва. ищу бондаж модель. опыт минимальный, наставник есть.



К началу топика