| 
		
		
					Вход
			Что такое БДСМ?
			Что такое bdsmion.com?
			Безопасный режим Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).
 Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
 | 
	
	
 Тема «Карта года»
	|  |    Амбрелька | 03Янв2015 22:12:20 |  8 |  
		| Предлагаю уважаемому сообществу развлечение на стыке психологии, таро и нумерологии. А именно: вы называете ДЕНЬ и МЕСЯЦ рождения (год - НЕ надо), а я говорю вам карту из Старших арканов таро. Ее влияние будет ощущаться весь год. Подчиняться или смириться? Ждать удачи или надеть кандалы? Гадание - в честь прошедшего зимнего солнцестояния - бесплатное) 
 
 Вы открыли одну из ветвей топика.
 |  | |  |    Амбрелька | 03Янв2015 23:08:51 |  |  
		| В этом году вы уже пережили самое страшное - суд над ошибками. И услышали призыв к воскрешению) так что следующий - 2015 - год станет для вас годом успеха. Все дела успешно завершатся. Все награды  - придут... Важно обратить внимание на ваше окружение. Вы должны знать и понимать, какое место вы занимаете в системе ценностей ваших близких и друзей. Если вы найдете гармонию с Космосом, то им тоже будет хорошо. В этом году вы можете принести мир в сердца всех, кто вам дорог. 
   |  | |  |    murrka | 03Янв2015 23:17:22 |  |  
		| Какая карта хорошая))) Скажите, пожалуйста, а эта карта относится ко всем, у кого ДР 19 декабря?) |  | |  |    Амбрелька | 04Янв2015 17:16:06 |  |  
		| Карта Мир -  21 аркан. Она относится к тем, у кого сумма цифр дня рождения+месяца рождения+ года, когда последний раз был день рождения ( у нас это чаще всего 2014 год) будет равна 21.Как в примере с Анастейшей: 1+9+1+2+2+0+1+4=20 - Страшный суд, а следующий год 2015 - 21 - Мир. |  | |  |    murrka | 06Янв2015 00:35:34 |  |  
		| Спасибо большое, я поняла схему. Считала похожим образом на год, только вот это: год, когда последний раз был др, не учитывала, и считала уже новый. | 
 | 
 | 
 |  |    Анастейша | 03Янв2015 23:36:25 |  |  
		| спасибо) приму к сведению) | 
 | 
 |  К началу топика
 |