bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что такое Тема в Казахстане?»


 
  dianochka

19Сент2015

07:51:23

 
Я наблюдаю, как казахстанцы регистрируются на этом сайте, оставляют пару сообщений и пропадают. Я понимаю, что несмотря на то, что мы живем в разных городах, скорее всего у нас есть общие знакомые. А уж казахам большая вероятность оказаться родственниками. Ведь в Казахстане населения чуть больше чем в одной Москве.)))))
Предлагаю здесь просто знакомиться и общаться. Можно сохранять инкогнито.
Расскажите о том встречались ли Вы с тематиками в реале. Какой опыт приобрели. А если не встречали, то, что приобрели в вирте.
 
  dianochka

19Сент2015

09:29:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Начну с себя.
О том что существуют сообщества БДСМ я узнала всего пару лет назад из интернета. Искала информацию о качествах личности и нашла хорошую статью на БДСМ - сайте. Начала знакомиться с сайтом: читать, общаться с его обитателями. Тогда я поняла, что некоторые мои замашки прекрасно ложаться в Тему. Казахстанцев я на том сайте не встретила. Начала искать самостоятельно, гуляя по просторам интернета. Единомышленников не нашла. Зато начиталась такой информации, которая меня серьезно напугала. Были у нас молодчики, которые под предлогом БДСМ отношений насиловали девчонок. Большая часть казахстанских обывателей мужчин "искали нижнюю" для проституции. Это очень опасная ситуация. Поэтому я свернула Тему на какой-то период. И вернулась уже на этот сайт. И продолжаю относится к контактам очень осторожно. Поэтому людей, которые сразу хотят со мной пообщаться в скайпе и аське, я обычно держу от себя подальше. И очень внимательно присматриваюсь к собеседнику: к стилю общения, образованности, скорости сближения, стремлении видеть реальное фото, способности человека говорить о чем-то кроме секса, желании говорить о себе.
Этот сайт мне нравится его завсегдатаями.))) Очень творческие люди. Рекомендую для начала включиться в общение с ними. Это сообщество открытое и лишено снобизма.
 
  nadin30

19Сент2015

10:19:58

 
Страсти какие...а что,у вас так мало населения?какая прелесть...мы идем к вам)))
 
  dianochka

19Сент2015

10:24:04

 
)))). Добро пожаловать))).
 
  Yulia

19Сент2015

11:11:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  DragoMe

19Сент2015

10:20:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Продолжу) (все высказывания в данном тексте являются выражением моего субъективного мнения, и никак не отражают объективную ситуацию)

О существовании клуба тематиков в Алматы узнала от своего первого Мастера несколько лет назад, но уже на тот момент встречи там были редки, Тема постепенно приходила в "упадок". Все больше становилось платных Домин, тема превращалась в "утехи не для всех". Потом стала замечать, что стали появляться молодые Доминанты, которые о культуре судили по порно-фильмам, и не слышали никогда о правилах БДР и элементарной ТБ. Стало обидно и страшно, им не то что кнут, ремень было страшно доверить! На данный момент наслождаюсь общением на сайте, но к сожалению, с людьми из других стран!

Буду рада знакомству с единомышленниками с Казахстана)
Всем добра )))
 
  dianochka

19Сент2015

11:23:48

 
Спасибо, DragoMe, за мнение. Оно очень важно. Особенно важно Верхам-казахстанцам, думаю, знать мнение нижних.
 
  evgeny

19Сент2015

11:28:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго дня! Я родился и до 26 лет прожил в Казахстане. Жил я в Семипалатинске и Тематических знакомств я там не нашёл за всё это время. Очень глухо. Сейчас вот переехал в Новосибирск. Рад знакомству =)
 
  dianochka

19Сент2015

11:44:15

 
Здравствуйте, evgeny. Поддержите земляков)))). Как мужчина, как тематик))). Рада знакомству)))
 
  nadin30

19Сент2015

14:49:13

 
У вас в Алматы,вроде,есть одна известная Домина,не помню имени...о ней и в журналах писали и передачи с ее участием...такая...яркая женщина
 
  zlata

30Сент2015

07:22:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый день. И я из Казахстана. В Казахстане действительно тяжело с Темой.
Будем знакомы.)
 
  dianochka

02Окт2015

03:17:56

 
Здравствуйте, Злата. Очень рада знакомству.
 
  Николай_-999

27Март2016

06:04:38

 
Привет .Я тоже из Казахстана,Карагандинская область.Живу в сельской местности, тематиков естевственно не встречал.Рад знакомству.
 
  Volkowa

28Май2018

19:28:54

 
Привет. Я из Казахстана)



К началу топика