bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Будь счастлив»


 
  Traumer

18Апр2019

06:51:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А ведь никто в нашей жизни не подведет к тебе человека за руку и не скажет - "вот тебе твое Счастье, будь с ним счастлив!"
Люди вечно все усложняют, это далеко не новость. Но вот со Счастьем такая ситуация всегда была и будет. Потому что Счастье каждый из нас должен найти в самых тайных закоулках своей души, услышать его, понять его и отпустить в наш правильный или не очень - мир. И тогда, обойдя этот мир по кругу, почувствовав его на вкус, на зуб, на вес, на боль - Счастье приведет за собой обратно того самого, долгожданного Человека, который всего-то навсего состоит из потаенных частей нашей души. И в самом сердце пульсом отзываются чьи-то слова - "будь счастлив, будь счастлив..."

Берегите свое Счастье. Ведите, отдавайте его в Мир. И тогда этого Счастья станет больше и хватит на всех.

2 декабря 2018 г.
 
  Позитивчик

19Апр2019

20:26:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Берегите своё СЧАСТЬЕ" (с) Не в бровь, а в глаз. Вот только кажется, что многие своё счастье осознают слишком поздно, когда уже его потеряли.
P.S. Чего-то вдруг вспомнилось: -Счастье ЕСТ, оно не может не ЕСТ...
 
  Haruko

19Апр2019

23:44:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
а зачем так)))
гораздо лучше, когда сначала сожалеешь - а вдруг это и было счастье, а потом вдруг осознаёшь, что потерял-то как раз несчастье, и всё к лучшему! а счастье - это именно то, что всегда у тебя просто было и есть, и теперь, в отсутствие того потерянного несчастья, оно наконец расцветает по полной!
 
  Traumer

20Апр2019

07:24:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
1. Счастье - питает, а не ест.
2. Упущенное Счастье - тоже счастье. Урок, пройдя который, можно найти новое Счастье



К началу топика