Вход
			Что такое БДСМ?
			Что такое bdsmion.com?
			Безопасный режим Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).
  
Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.	  
	
	 | 
	
	
	
	
  Тема «Игры разума или развиваем нестандартное мышление»
	  |      Akixito | 21Фев2013 11:46:50  | 
		  | 
	 
	
		| 			 В топике Опрокинутого_Рая началась интересная игра. Суть игры проста. Ведущий рассказывает коротко историю-головоломку или ее часть. Задача отгадывающих восстановить всю ситуацию целиком. Разрешается задавать только такие вопросы, на которые ведущий сможет ответить "Да", "Нет" или "Несущественно".  Основные условия: 1. Не гуглить. Думайте сами. 2. Те, кто изначально знает ответ на головоломку, молчит и дает другим поиграть. 3. Головоломку пишем только в комментах первого уровня, чтобы не было путаницы. Играем? ;) 
  
			
					 | 
	   |      Akixito | 21Фев2013 12:03:22  | 
			  | 
		 
		Еще одна головоломка: Тит Титыч любил разные напитки, но после полуночи пил только шампанское. Почему? 
			 | 
	 
					| Ответ:       Anelli    |  
   |      Anelli | 21Фев2013 12:12:38  | 
			  | 
		 
		Новое: Грей очень любил свою Ассоль. Он всегда и во всем ей доверял, и ему в голову не приходило подозревать ее в чем-то. Однажды он встретил Ассоль с незнакомцем, которого она нежно целовала.
 Грей был счастлив. 
			 | 
	 
					| Ответ:       Akixito    |  
					| Ответ:       Master_Greg    |  
					| Ответ:       bond    |  
   |      Master_Greg | 21Фев2013 12:40:26  | 
			  | 
		 
		У меня тоже игра есть.
  Один - стоит 10 рублей.
  Пятьдесят два - стоят 20 рублей
  Триста восемнадцать - стоят 30 рублей.
 
  Что это? 
			 | 
	 
					Ответ:     Freshka    |  
   |      Akixito | 21Фев2013 16:01:46  | 
			  | 
		 
		ЕЩЕ ОДНА:
 Две фирмы занимались продажей товаров по каталогам. Обе фирмы продавали одно и то же, адресовались к одним и тем же людям, и преуспевали до обидного одинаково, пока одна из них не видоизменила свой каталог – причем, вроде бы, в невыгодную сторону. После этого продажи у неё пошли лучше, чем у конкурента. Какое изменение они внесли и как оно действовало? 
			 | 
	 
					| Ответ:       Master_Greg    |  
					| Ответ:       БэДмон    |  
					| Ответ:       Лока    |  
					| Ответ:       Лока    |  
					| Ответ:       Лока    |  
   |      Akixito | 21Фев2013 16:09:21  | 
			  | 
		 
		ЕЩЕ ОДНА:
 Вася отправился в дальнее зарубежье, там случилось это. После он увидел, что делают Роберты.
 Дополнение: Имена изменены ) 
			 | 
	 
					Ответ:     Freshka    |  
  |      Лока | 21Фев2013 19:04:55  | 
			  | 
		 
		А, элементарно Ватсон - изменили немного размер страницы ,эврика! 
			 | 
	 
					| Ответ:       Akixito    |  
  |    
 
К началу топика
		 
	
	  
 |